Идеальный старт для вашего отдыха
Комнаты

Квартиры на сутки на проспекте Фрунзе в Витебске

Здесь вы можете выбрать однокомнатную или двухкомнатную квартиру в Витебске в аренду на сутки, ночь и более длительный срок на проспекте Фрунзе. Посмотрите предложения, которые расположены в каталоге ниже и выберите подходящее для вас:
Премиум

60

за сутки

50

за час

Подробнее
Квартира в центре Витебска
пр. Фрунзе 8
На карте
Премиум

100

за сутки

50

за час

Подробнее
Евродвушка в центре Витебска
пр. Фрунзе 18
На карте
Премиум

100

за сутки

20

за час

Подробнее
Квартира Фрунзе 27
пр. Фрунзе 27
На карте

70

за сутки

Подробнее
Для командировочных трёшка в центре
пр. Фрунзе 26/2
На карте
Премиум

70

за сутки

50

за час

Подробнее
Квартира на сутки в Витебске
пр. Фрунзе 66
На карте
Премиум

60

за сутки

50

за час

Подробнее
Апартаменты посуточно в Витебске
пр. Фрунзе 40
На карте
Премиум

59

за сутки

25

за час

Подробнее
Чистая 1 ком квартира ждет гостей! 2+2
пр. Фрунзе 47A
На карте
Премиум

59

за сутки

25

за час

Подробнее
Просторная двушка в центре Витебска
пр. Фрунзе 22
На карте
Проспект Фрунзе – важная магистраль города. Проспект расположен в Октябрьском административном районе, проходит от площади Свободы до ул. Лазо. Здесь находятся: «Музыкальная гостиная», учреждение культуры «Музей „Витебский центр современного искусства“» отдела культуры Витебского горисполкома, летний амфитеатр,
учебные корпуса, общежития и библиотека медицинского университета, Витебский областной институт развития образования, Центральная городская библиотека им. М. Горького. Жильё на проспекте Фрунзе подойдет тем, кто хочет быстро добираться до основных культурных и деловых мест города. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому сделали наши квартиры максимально уютными и оснащенными всем, что необходимо, чтобы чувствовать себя как дома. Просто выбирайте понравившийся вам вариант и уточняйте возможность его бронирования на нужные вам даты по номеру телефона, указанному в карточке с описанием квартиры.