Идеальный старт для вашего отдыха
Комнаты

Квартиры на сутки в Октябрьском районе в Витебске

Здесь вы можете выбрать однокомнатную или двухкомнатную квартиру в Витебске в аренду на сутки, ночь и более длительный срок в Октябрьском районе. Посмотрите предложения, которые расположены в каталоге ниже и выберите подходящее для вас:

65

за сутки

25

за час

Подробнее
2-комнатная ВГМУ, ВГАВМ,с двумя спальнями ЦЕНТР
пр-т Фрунзе 14,подъезд 2
На карте
Премиум

60

за сутки

Подробнее
Квартира в центе Витебска
ул. Правды 37 к 3
На карте
Премиум

60

за сутки

Подробнее
Квартира в центре Витебска
пр. Фрунзе 8
На карте
Премиум

75

за сутки

Подробнее
Стильная студия в центре
пр. Фрунзе 42
На карте
Премиум

75

за сутки

Подробнее
Центр, ВГМУ, ВГАВМ, АМФИТЕАТР
пр. Фрунзе 14
На карте
Премиум

80

за сутки

40

за час

Подробнее
Апартаменты Уютный Витебск
ул. Правды 66-Л
На карте
Премиум

80

за сутки

30

за час

Подробнее
Видовая квартира в самом центре, с панорамным видом на Площадь Победы
пр. Московский 8
На карте
Премиум

100

за сутки

50

за час

Подробнее
Евродвушка в центре Витебска
пр. Фрунзе 18
На карте
По территории Октябрьского района пролегают 4 проспекта, а также 298 улиц и переулков протяженностью свыше 300 километров. Основными магистралями района являются:
проспекты Московский, Фрунзе, Генерала Людникова, Куйбышева, и улицы Ленина, Гагарина, Правды, Терешковой.
По землям района протекает река Витьба, а по одна из границ района проходит по реке Западная Двина.
В озеленение района вносят вклад несколько парков и скверов, основные из них: парк имени Советской Армии, парк имени Фрунзе, парк Партизанской славы имени Миная Шмырёва, парк имени 40-летия ВЛКСМ. Также здесь находится ботанический сад, где вы сможете насладиться прогулкой всей семьёй, а после набраться сил и перевести дух в наших апартаментах – мы позаботились о вашем комфорте заранее и оборудовали квартиры всем, что может понадобиться для проживания. Вам достаточно выбрать понравившийся вариант и уточнить, свободен ли он в нужные вам даты.